Информационные технологииStfw.Ru 🔍

LED-дисплей LG 55WV70 для построения видеостен

🕛 22.05.2012, 03:49
В мае 2012 года компания LG Electronics выпустит на российский рынок свой новый 55-дюймовый профессиональный LED-дисплей с ультратонкой рамкой для построения видеостен - LG 55WV70.
LG 55WV70
Как обещает производитель, матрица панели покрыта специальным антибликовым покрытием по технологии Shine-Out, обеспечивающим высокую четкость изображения под прямыми солнечными лучами по сравнению с обычными коммерческими моделями, что позволяет размещать их условиях яркой освещённости, например в витринах магазинов. В LG 55WV70 применяется матрица Super IPS, гарантирующая качество отображаемой картинки. Технология IPS повышает точность управления жидкими кристаллами и возможность просмотра контента практически под любым углом (например, из любой точки помещения) не искажая палитру красок, а также обеспечивает естественность цветопередачи. Благодаря преимуществу технологии Super IPS профессиональные дисплеи LG не деформируют изображение при внешнем воздействии на монитор, например, при нажатии на экран пальцами рук. Это связано с тем, что жидкие кристаллы в LG 55WV70 ориентированы в структуре матрицы особым образом в одной плоскости параллельно поверхности панели.
Новинка отличается низким энергопотреблением благодаря применению интеллектуальной системы энергосбережения Energy Smart, а также является экологически чистой, так при ее производстве не используются такие вредные вещества как ртуть.
Особенности LG 55WV70: Тонкая рамка экрана (суммарная толщина стыка: 5,3 мм) Диагональ: 55 дюймов Матрица Super IPS Использование технологии Direct LED Дисплей Multi-Vision с возможностью расширения (макс. конфигурация 15х15) Высокая яркость (свыше 800 кд/м2) Динамическая контрастность: 500 000:1 Воспроизведение контента через USB-порт с автоматическим повторением Использование антибликового покрытия по технологии Shine-out Совместимость с LG SuperSign Ручки для переноски панели

Мониторы и проекторы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉