Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EA: "Мы хотим, чтобы игроки проводили за FIFA как можно больше времени!"

🕛 21.05.2012, 17:25
Все уже как-то привыкли к тому, что создатели не особо популярных шутеров мечтают привлечь внимание поклонников Call of Duty к своим играм. Но интересно, что о популярности сериала Activision вспоминают даже сотрудники EA Sports, говоря о своих (и не только) спортивных проектах.
"Мы всегда держим руку на пульсе и думаем, чего же там готовит Konami для новых выпусков Pro Evolution Soccer! Как ни крути, но они остаются нашими главными конкурентами...
Хотя, если посмотреть с другой стороны, можно увидеть и другие популярные игры, я бы сказал феноменально популярные, вроде Call of Duty. И люди хотят играть в них!
Так вот чего нам хочется, так это того, чтобы все игроки как можно больше времени проводили за FIFA! Играли весь свободный день! Своими работами и достижениями мы очень гордимся, так что приходится думать: "Да как они смеют зависать за CoD! А ну-ка все сюда!" - шутя отметил исполнительный продюсер Дэвид Раттер.

FIFA 13 выйдет в сентябре этого года на PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS, 3DS, PS2, PSP, PSV и iOS. Чуть позже появится версия для Wii U.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉