Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Питер Молинье прокомментировал E3 2012: Valve, Bungie, Wii U и другое

🕛 18.05.2012, 20:19
В этом году Питер Молинье станет одним из разработчиков, которые будут комментрировать события, происходящие на E3 2012 в эфире канала Spike TV. Ну, это дело сравнительно недалекого будущего, а пока мэтр поделился своими ожиданиями и "предсказаниями".
"Sony и Microsoft затаили дыхание и выжидают время с анонсом своих следующих консолей", отметил он, "Будет интересно посмотреть, чем они будут заниматься еще один год... Снижение цен? Новые форм-факторы?"
"Nintendo пока не хватает немного блеска с Wii U и ей придется поднапрячься, чтобы произвести как можно лучшее впечатления на собравшихся".
Говоря об отдельных играх, Молинье сказал, что хотел бы увидеть GTA V, но довольно "необычным, удивительным образом". А еще он всегда рад новым играм Valve, хотя Гейб Ньюэлл говорит, что анонсов в этом году не будет. 
"Жду заявлений от Bungie, но если говорить о шутерах в целом, полагаю, что Activision c Black Ops 2 будет сложно превзойти прошлогоднюю демку Modern Warfare 3".
"Реальная проблема состоит в том, как игроки будут адаптироваться к новым реалиям, с растущим давлением со стороны Facebook, Apple, облачных технологий и так далее".

"Да и сама E3 рискует стать устаревшей. Или она уже таковой стала?" - завершил свою мысль Молинье.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉