Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PDF2Office Professional 6.0 для Mac OS X

🕛 18.05.2012, 20:18
Предыдущая версия продукта вышла более года назад. Это серьезное развитие пакета PDF2Office Professional 5.1, ставшего настоящим эталоном среди продуктов своего класса на платформе Mac. Версия PDF2Office Professional 6.0 с новым 64-битным механизмом преобразования предлагает более 200 новых функций и дополнений. Теперь PDF2Office Professional 6.0 поддерживает обработку документов в формате Windows XPS и вывод результатов обработки в форматы Excel, Word, PowerPoint и другие. Кроме того, поддерживается преобразование файлов PDF и XPS в многослойные документы OmniGraffle, где текст, таблицы и графика размещаются в разных слоях.
С помощью PDF2Office можно преобразовать документы PDF и XPS в документы, пригодные для редактирования в пакетах Word, Excel, PowerPoint, OmniGraffle и других. Преобразование сохраняет верстку документа, включая разбивку на абзацы, стили оформления, группировку независимых графических элементов. Кроме того, поддерживается полноценное извлечение таблиц без какого-либо ручного вмешательства.
Новая функция оптимизации для мобильных iOS-устройств позволяет адаптировать преобразованные документы к просмотру и редактированию на смартфонах и планшетах с платформой iOS. Полные лицензии на пакет PDF2Office Professional 6.0 стоят от $99 (в Северной Америке). Стоит отметить, что для работы пакета PDF2Office Pro 6.0 требуется операционная система Mac OS X версии 10.5.8 или новее. Чтобы открыть преобразованные документы, нужен пакет Microsoft Word версий 2008/2011 для платформы Mac.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉