Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Smart As... - новая игра от Sony для PS Vita выйдет этой осенью

🕛 18.05.2012, 08:11
На Е3 2011 Sony сообщила, что в разработке для PS Vita находится проект под названием "Smart As..." и только сейчас огласила примерную дату релиза.
Итак, чтобы было понятней: игра представляет аналог чрезвычайно популярной серии Brain Training с DS, которая в уходящем поколении разошлась по миру тиражами в десятки миллионов копий.
Разработчики из XDevEurope приготовили свой "мозговой тренажер", который поможет тренировать память, скорость мышления, логику и конечно же будет оповещать вас о, собственно, "силе"  вашего мозга исходя из полученных показателей. 
Игра предложит множество задачек - и математических, и логических, и звуковых, а также языковых и концентрирующих внимание. У оригинальной PSP тоже были подобные игры, но им не хватало встроенного микрофона и тачскрина. Возможности PS Vita куда шире и все они будут задействованы в Smart As... по максимуму, вплоть до AR и Near.
Sony обещает сетевой режим, рейтинговые таблицы и поддержку социальных сервисов, куда уж без них. После каждой сессии вы сможете оповещать своих друзей в том же Facebook о новых успехах, или же поражениях.
 
Релиз запланирован на осень этого года, на E3 в июне проект наверняка будет представлен в геймплейной форме.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉