Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новая информация Halo 4

🕛 17.05.2012, 04:57
Сегодня компания Microsoft опубликовала новую информацию относительно своего эксклюзива Halo 4, но начнем все по порядку.
Во-первых, они анонсировали Limited Edition, которое, уже доступно для предварительного заказа во многих интернет-магазинах. За данное издание вам придется отдать кровных 100 долларов (или 69.99 фунтов стерлингов), а взамен вы получите:
- War Games Map Packs: Limited Edition предоставит вам доступ к 9 картам - трем будущим многопользовательским пачкам карт, в каждой из которых есть три локации. Они будут доступны для загрузки через Xbox LIVE после релиза игры. - Specializations: Получите ранний доступ к шести "специализациям" после релиза игры и запуска серверов в Xbox LIVE.  Используйте любой из них для того, чтобы добиться более высокого ранга в карьере Спартанца. После достижения определенных рангов, "специализации" откроют перед вами новые дополнительные опции.
- Halo 4: Forward Unto Dawn Special Edition – расширенная 90-минутная версия цифрового сериала, которая вернет фанатов серии к событиям, происходящим в начале страшной войны между людьми и Ковенантами, и к моменту, когда Master Chief вдохновил юного курсанта, который в итоге станет Командиром величайшего корабля UNSC: UNSC Infinity.
В цифровой контент Halo 4 Limited Edition также войдут эксклюзивные видеозаписи, расширяющие ваши представления о героях и вселенной игры: Halo 4: Forward Unto Dawn, специальный короткометражный фильм "Привнося игру в реальность" и видео, показывающее как создавался Halo 4: Forward Unto Dawn.
Бонусный цифровой контент, загружаемый в Xbox Live:- Уникальная броня Спартанца-IV в игре.- Уникальный скин для Assault Rifle- Эксклюзивная внутриигровая эмблема- Автар для Xbox LIVE- Набор брони Спартанца-IV для вашего аватара в Xbox LIVE
В Limited Edition также войдут UNSC Infinity Briefing Packet, в который входят схемы настройки брони, карта самого большого корабля человечества UNSC Infinity, а также о том, как быть настоящим Спартанцем-IV.
А вот, что написано в официальном заявлении компании:
- Перезагрузка легендарной саги началась: испытайте свои силы в новом эпическом приключении в серии Halo (как одному в сингле, так и по сплит-скрину на 4 игроков)
- За пределами истории: новый мультиплеер расширит ваше представление о игре и предложит вам огромное количество оружия, техники и т.п.
- Spartan Ops: Расширьте свое представление относительно одиночной кампании в Halo 4. Проходите игру один или в кооперативе с тремя своими друзьями. Получайте новые миссии и красивые видеоролики из Xbox Live.
- War Games: Сражения в новых, захватывающих режимах
- Отслеживаете свои успехи на HaloWaypoint.com
- Лучшее развлечение прямо у вас на диване: погрузитесь в великолепный мир Halo 4, насладитесь отличной графикой, саундтреком и умными врагами.
А вот, что касается самого мультиплеера:
- Halo Infinity Multiplayer - центр всего мультплеера игры станет UNSC Infinity – самый большой космический корабль UNSC. Именно здесь начнется ваша карьера и вы создадите своего собственного суперсолдата Спартанца-IV. Также вы сможете просматривать там, свою статистику, прогресс в послужном списке и т.п. Звуки, окружение и экипаж, двигающийся внутри самого большого корабля человечества - помогут вам погрузиться в мультиплеер игры в серии Halo, как никогда раньше. Ваши успехи в игре повлияют на  внешний вид вашего Спартанца, его арсенал и роль на поле боя.- Spartan Ops - История UNSC Infinity пересекается с кампанией Halo 4 и продолжается в совершенно новом игровом режиме со своей сюжетной линией под названием Spartan Ops. Первое в своем роде и не менее захватывающего дополнение Spartan Ops - это эпизодические приключения, сочетающих в себе занимательную историю, высококачественные видеоролики и улетный геймплей. Именно эта дикая смесь предоставит вам беспрецедентные ощущения от сериала.
Масштабное приключение, основанное на истории Halo 4, будет доступно всем игрокам абсолютно бесплатно - эффектное предложение за две кампании в одной игре.- War Games - соревновательные мультиплеерные режимы Halo 4, известные как War Games проходят на боевой палубе UNSC Infinity, и воскрешают в игроках то чувство адреналина от мультиплеера Halo, за которой он и прославился среди людей. Halo 4 предлагает свежие, захватывающие игровые режимы и стратегии, которые помогут прокачать вам своего Спартанца-IV, а также предоставить вам игровой опыт, который так уникален в серии Halo. Более подробную информацию о всех режимах War Games вы узнаете позже.
- Тотальная свобода в бое и развитие персонажа - Halo 4 значительно расширил свой набор режимов для мультиплеера игры, транспорта, возможностей брони, а также добавил новые системы: развития персонажа и модификации брони. Эти нововведения могут быть использованы как в Spartan Ops, так и в специальных плейлистах War Games, расширяя возможности выбора игрока, его творческие возможности и давая геймера погрузиться в игре с головой - как старым фанатам серии, так и новичкам. Напомню вам, что релиз игры намечен на 6 ноября 2012 года эксклюзивно для Xbox 360.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉