Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Smart Defrag 2.4

🕛 12.05.2012, 18:08
Предлагаемый продукт не только устраняет признаки фрагментации файлов, но и осуществляет оптимизацию всей файловой системы, помещая самые важные файлы и папки (например, часто используемые системные данные) в наиболее быстрые области диска. Вниманию пользователей предлагается встроенный планировщик задач с гибкими возможностями настройки. Smart Defrag также способен выполнять дефрагментацию перед входом в систему и перед завершением работы ПК. Отдельного упоминания заслуживает возможность автоматического выключения компьютера по завершении процесса дефрагментации.
В версии Smart Defrag 2.4 разработчики внесли ряд усовершенствований в работу модулей Boot-time Defrag Module и SSD Detection Module, первый из которых позволяет выполнять дефрагментацию во время загрузки системы, а второй отвечает за обнаружение в системе твердотельных дисков, не требующих дефрагментации.
Усовершенствованный пользовательский интерфейс продукта обеспечит еще более удобный доступ к ключевым инструментам и функциям. Вниманию пользователей предлагаются обновленные языковые файлы, а также более стабильная работа дефрагментатора, благодаря отсутствию целого ряда обнаруженных недочетов.
IObit Smart Defrag 2.4 работает под управлением ОС Windows 9x/ME/2K/NT/XP и Vista. Новая версия также успешно прошла проверку на совместимость с новой операционной системой Windows 8.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉