Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Прогнозы Capcom по продажам своих игр

🕛 11.05.2012, 18:06
Сегодня компания Capcom опубликовала свои прогнозы по продажам ключевых игр, выходящих в этом и следующем году. 
Во-первых, компания надеяться, что продаст до 7 миллионов копий Resident Evil 6 только в этом году на территории Северной Америки, Европы и Японии. Стоит отметить, что в данную цифру входят только продажи с консолей, о PC-версии речи пока нет. Напомню, что продажи Resident Evil 5 на данный момент составляют 5.8 миллионов копий по всему миру.
Во-вторых, по планам Capcom - DmC или новый Devil May Cry должен продасться в размерах 2 миллионов копий по всему миру до конца этого года. Игра разрабатывается усилиями студии Ninja Theory, но дата релиза пока неизвестна. Напомню, что предыдущие части серии в основном продавались в таких же пределах: Devil May Cry (PS2) – 2.1 млн. копий; Devil May Cry 2 (PS2) – 1.7 млн. копий; Devil May Cry 3 (PS2) – 1.3 млн. копий и Devil May Cry 4 (PS3/360) – 2.6 млн. копий.
И в-третьих, компания рассчитывает продать около 1.5 млн. копий Dragon’s Dogma по всему миру до конца этого года, а Lost Planet 3 - 1.4 млн. копий. Напомню вам, что релиз Lost Planet 3 состоится в начале 2013 года.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉