Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В новой игре Eidos Montreal будут три главных героя и мечи

🕛 11.05.2012, 14:46
Как сообщает портал Silconera, в новой игре канадской студии Eidos Montreal будет сразу три главных героя, а также оружие в виде мечей. Конкретных деталей источник не называет, ограничиваясь лишь маленькими отрывками.
Итак, история новой игры расскажет нам о 30-летнем исследователе, который влюблён в девушку по имени "Нова". Она нуждается в спасении, поэтому наши герои ищут третьего архитектора, который сможет вылечить её. Этим человеком оказывается девушка-наёмник.
Ей 25 лет и она описывается, как "тёмная красавица" и "роковая женщина". Она рада помочь главному герою, но у неё тоже есть своя цель. Она любит заигрывать с исследователем и имеет привычку властвовать над людьми. Наёмница выступает в качестве соперницы Новы, и все три персонажа образуют, так называемый, "любовный треугольник".
Silconera указывает, что все эти строки являются сценарием будущей игры. Наверняка они связаны с новым IP от студии, который разрабатывается одновременно с другой игрой - Thief 4. Когда сайт спросили, когда и на каких платформах выйдет игра, его представители промолчали, но в тоже время сказали, что новые подробности об игре подоспеют вот уже совсем скоро.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉