Информационные технологииStfw.Ru 🔍

DisplayFusion 4.0

🕛 05.05.2012, 06:19
Операционная система Windows позволяет отображать панель задач только на одном мониторе, однако с помощью DisplayFusion вы сможете разместить этот полезный элемент интерфейса на всех доступных мониторах. Для каждой дополнительной панели задач может быть настроено собственное меню «Пуск». Перед глазами пользователя окажутся иконки приложений, открытых на данном экране, а в последней версии DisplayFusion также реализована поддержка списков Jump Lists. Еще одним важным нововведением является поддержка профилей, которые помогут быстро перегруппировать иконки на рабочем столе в соответствии с текущей задачей.
Пользователи смогут взаимодействовать с окнами приложений с помощью легко запоминающихся клавиатурных сочетаний. В обновленном диалоговом окне настроек DisplayFusion 4.0 теперь можно без труда назначить «горячие» клавиши для самых востребованных команд и функций.
Приложение может похвастаться расширенной поддержкой интерфейса Aero. В новой версии также реализована возможность поиска новых обоев для рабочего стола с помощью поисковых систем Google Image Search, Bing Image Search и deviantART. Отдельного упоминания заслуживает расширенная поддержка иностранных языков, в которых текст читается справа налево. А вниманию корпоративных клиентов предлагаются шаблоны групповых политик ADMX Group Policy, предназначенные для централизованного управления функциями программы в средах на базе Active Directory.
DisplayFusion 4.0 работает под управлением 32- и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7, а также поддерживает новую платформу Windows 8 Consumer Preview.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉