Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Anonymous из России проведут DDoS-атаку на правительственные сайты

🕛 05.05.2012, 06:18
Участники хакерского движения призывают выступить против коронации «самоизбравшегося президента».
Согласно сообщениям в микроблогах российских представителей хакерского движения Anonymous  @OP_Russia  и  @LegionRussia  в социальной сети Twitter, активисты намерены провести DDoS-атаки на web-сайты  правительства  и  премьер-министра РФ .
«Мы призываем вас поддержать нашу акцию. Пусть слуги народа увидят любовь этого народа, который избрал их на «самых прозрачных и честных выборах в российской истории», - пишут хакеры.
В своем  видеообращении  они сообщают, что атаки будут проводиться шестого и седьмого мая в знак протеста против того, чтобы «самоизбравшийся президент короновал себя в третий раз». Для реализации акции российские Anonymous намерены использовать популярный инструмент для проведения DDoS-атак – программу LOIC.  Инструкции  по ее применению активисты опубликовали в сервисе Pastebin.
«Несколько простых действий приблизят прогнившую коррумпированную систему к закономерной гибели», - уверены хакеры.
Отметим, что акция пройдет также и в поддержку оппозиционного шествия «Марш миллиона». Ожидается, что в ходе мероприятия митингующие пройдут маршем от Калужской площади к Болотной в знак протеста против инаугурации избранного президента России Владимира Путина.  

Новости безопасности   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉