Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SSD от Iomega с USB 3.0

🕛 02.05.2012, 04:33
Компания Iomega представила высокоскоростной портативный накопитель под длинным названием SSD Flash Drive SuperSpeed USB 3.0. Интерфейс USB 3.0 позволяет осуществлять быструю запись на накопитель, максимальная скорость передачи информации достигает 5 Гбит/с, при этом остается возможность обратной совместимости с USB 2.0.
Iomega SSD Flash Drive SuperSpeed USB 3.0
Как и положено SSD, новинка обеспечивает более быструю по сравнению с HDD загрузку приложений, скорости передачи HD-видео, графических и музыкальных файлов, а также более высокую общую отзывчивость системы в целом. Отдельно стоит отметить бесшумную работу диска и отсутствие нагрева корпуса. Кроме того, низкое потребление энергии позволяет экономить заряд аккумулятора устройства, к которому он подключен.
Iomega SSD Flash Drive SuperSpeed USB 3.0
Технология Drop Guard Xtreme II призвана предотвратить повреждения корпуса SSD Iomega при падении с высоты до 3 метров, а защиту от проникновения вирусов и конфиденциальность информации обеспечит набор Iomega Protection Suite с программами для резервного копирования, который входит в комплект поставки, а также 256-битное аппаратное шифрование AES. SSD Flash Drive поставляется объемом 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, и доступен у дистрибуторов Iomega в России.

Накопители   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉