Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Интернет-кинотеатр ivi подписал контракты со всеми голливудскими мейджорами

🕛 26.04.2012, 10:13
Российский интернет-кинотеатр ivi.ru объявил, что он финализировал сделки со всеми голливудскими мейджорами и стал первым интернет-видеопорталом в Восточной Европе с лицензионным контентом от всех голливудских студий. Каталог ivi.ru составляет 65 000 единиц видео и теперь включает продукцию таких гигантов кинопроизводства, как 20th Century Fox, Walt Disney, Sony Pictures, Warner Brothers, Paramount Pictures, NBC Universal.
ivi.ru
Таким образом, интернет-кинотеатр России ivi.ru, который посещает около 30% всех пользователей, смотрящих фильмы в Рунете (холдинг Ромир Гэллап Интернешнл, февраль 2012), выходит на новый этап развития. Каталог ivi.ru, в котором содержатся тысячи фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства, пополнится еще на 2800 единиц видео от ведущих голливудских студий. В ближайшее время пользователям станут доступны 30 из 50 самых кассовых фильмов всех времен.
Всего на платном сервисе ivi+ доступно более 2000 единиц контента, включая новые студийные хиты, лучшие голливудские фильмы прошлых лет, культовые телесериалы. Из них более 1000 можно будет смотреть на ivi+ по подписке - это вновь добавленные блокбастеры, западные кинохиты и сериалы, а также новинки последних лет. Ряд картин доступны в категории «Супер премьеры» с отдельной оплатой за просмотр. В то же время весь основной каталог (97%) новых фильмов и рейтинговых зарубежных и отечественных сериалов по-прежнему можно будет смотреть на ivi.ru бесплатно.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉