Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Movavi Video Converter 3D 2.0

🕛 25.04.2012, 15:13
Стоимость профессионального оборудования для трехмерной съемки выходит далеко за рамки бюджета среднестатистического пользователя. Впрочем, благодаря продукту Movavi Video Converter 3D вам не придется идти на колоссальные затраты. С помощью простого в освоении инструмента пользователь сможет преобразовать любимые фильмы и материалы любительской съемки в полноценное 3D парой нажатий на кнопки мыши.
Для каждого человека свойственно индивидуальное восприятие стереоэффектов. Поэтому Movavi Video Converter 3D предлагает несколько разных способов визуализации контента, включая создание стандартной стереопары, анаглифического изображения, анаглифов с оттенками серого и др. Пользователь сможет выбрать тот способ, который является оптимальным лично для него, а также принять во внимание возможности доступного оборудования (монитора, стереоочков и др.).
Пользователь сможет добиваться нужного эффекта путем несложных манипуляций с такими параметрами, как глубина изображения (Depth), смещение (Shift) и перспектива (Perspective). А благодаря встроенной функция предварительного просмотра в режиме реального времени вы сможете заблаговременно ознакомиться с результатом обработки. Изображение в отдельном окошке меняется мгновенно при выборе нового режима или изменении одного из настраиваемых параметров.
Другие ключевые особенности приложения перечислены ниже: Обработка видеоматериалов высокой четкости. Поддержка разных моделей 3D-очков, включая поляризационные очки, очки с активным затвором (NVIDIA) и анаглифные очки. Набор готовых «профилей» для быстрой подготовки материалов к просмотру на конкретном оборудовании (iPad, PS3, Xbox 360 и др.) или к размещению на web-странице. Пакетная обработка файлов. Автоматическая регулировка яркости изображения. Поддержка аппаратного ускорения на компьютерах с процессорами Intel Core 2010 и видеокартами NVIDIA CUDA (только кодирование).
Бесплатную ознакомительную версию продукта можно загрузить с сайта разработчика.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉