Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WebMoney Transfer опубликовала новую версию «Кипера»

admin
🕛 15.02.2006, 00:21
Платежная система WebMoney Transfer опубликовала новую версию своей клиентской программы WM Keeper.
Изменения, которые претерпела программа в своей последней версии, 3.0.0.1, на первый взгляд не так заметны, как в 3.0.0.0, вышедшей в декабре прошлого года, когда кардинально поменялся интерфейс «Кипера» и добавилась возможность регистрироваться без генерации персонального сертификата в случае использования ENUM-авторизации. Однако при детальном рассмотрении становится ясно, что именно теперь программа превратилась в «идеальный инструмент для интернет-платежей и ведения бизнеса в Сети и с точки зрения безопасности и в плане удобства пользования», сообщает пресс-релиз WebMoney Transfer.


В новой версии WM Keeper переработан графический интерфейс главного окна программы, появилась статусная панель, состоящая из трёх секций (в первой отображается WMID пользователя, во второй отображается состояние программы, в третьей показывается результат проверки настроек безопасности).


Над каждым из списков (корреспонденты, кошельки, входящие и информация) появилась панель инструментов, в которой представлены кнопки для быстрого доступа к наиболее важным пунктам меню и кнопка, вызывающая контекстное меню списка. Изменено также окно сообщения об ошибке выполнения команды на сервере. Теперь оно позволяет отображать более развернутую информацию об ошибке.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉