Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CorelDRAW Graphics Suite X3: новая версия пакета программ

admin
🕛 19.01.2006, 08:42
Вышло давно ожидаемое многими обновление пакета приложений для работы с графикой от компании Corel. В состав CorelDRAW Graphics Suite X3 входят программы: редактор векторной графики CorelDRAW X3, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X3, приложение для работы с изображениями в формате Raw Pixmantec RawShooter, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X3, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook.

CorelDRAW Graphics Suite X3 содержит более сорока новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:
- Corel PowerTRACE - интегрированное в CorelDRAW X3 приложение для быстрого преобразования растровых изображений в векторные. PowerTRACE создает палитру цветов, при помощи которой пользователи могут выбрать, какие цвета будут на изображении после конвертирования, и быстро преобразовать картинку в нужный цветовой режим;
- Image Adjustment Lab - приложение, доступное в Corel PHOTO-PAINT и CorelDRAW. Оно предназначено для работы с изображениями с нарушенной цветовой гаммой и низкой контрастностью. Image Adjustment Lab содержит инструменты для автоматической и ручной настройки изображений, позволяет создавать копии настроек, сравнивать их и подбирать наилучшие результаты;
- Опция Hints, удобная для новичков, предоставляет подробную информацию о выбранном инструменте, а также дает советы по работе с программой.

Кроме этого, в CorelDRAW Graphics Suite X3 были улучшены многие опции. Это касается инструмента для расположения текста по заданной кривой, команд для работы с текстом, инструментов для аккуратной обрезки изображений, инструмента для применения эффектов выдавливания со скосом к текстовым и графическим элементам, инструмента для выделения контуров. Некоторые знакомые пользователям с прошлых версий инструменты были полностью обновлены.

Новые программы   Теги: Corel

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉