Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Слиток чистого MP3-звучания

admin
🕛 26.12.2005, 01:08
MP3-плееры уже давно превратились из экзотики в нечто повседневное. Наверное поэтому за несколько лет массового существования на рынке были представлены устройства всех форм, размеров и цветов. В связи с этим производители представляют все более экзотичные устройства, но порой тех самых производителей пробивает на ностальгию по былым временам.

Как было сказано в одной из книг, "люди гибнут за металл". Драгоценные металлы всегда выводили из тени "алчную сущность человека". Скорее всего, в связи с этой страстью человека к металлам компанией eStarLabs был представлен плеер, который благодаря строгим формам и цветовой гамме напоминает слиток серебра ... хотя нет, скорее брусок чего-то алюминиевого. Ведь именно из этого металла выполнен почти весь корпус.

Помимо корпуса, который наталкивает потенциальных покупателей на мысль о сверхпрочности устройства, Monolith Premium MX7000 оснащается цветным OLED-дисплеем, хотя сложно говорить, что дисплей цветной, так как несколько предоставляемых цветов это еще далеко от понимания "цвета" современным человеком. Плеер снабжается 512 MB встроенной памяти, которую вы можете использовать для хранения и воспроизведения файлов в формате MP3,WMA и OGG.

Ожидается, что проигрыватель будет стоить около $150, что, в принципе, не дорого.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉