Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 2.5 для Android

Вышла в свет версия Skype 2.5 для Android, популярной программы, обеспечивающей голосовую и видеосвязь между устройствами с помощью передачи данных через Сеть.
🕛 30.09.2011, 01:40
На данный момент добавлена поддержка еще 14 наименований устройств, а также несколько новых функций, которые помогут сделать ваше общение еще более приятным.

В числе добавленных в перечень устройств, с полным списком которых вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке, фигурируют два продукта тайваньского производителя:
Samsung Galaxy Tab 10.1
HTC Nexus One
HTC Shooter (HTC EVO 3D)
Sony Ericsson Xperia Live with Walkman
Sony Ericsson Xperia neo V
LG Optimus Black
LG Optimus 3D
LG Optimus 2x
Motorola Photon
Motorola Droid 3
Motorola Bionic
Motorola Xoom
Motorola Atrix
Acer Iconia

Помимо добавления в список официально поддерживаемых устройств более десятка наименований, в Skype 2.5 присутствует еще несколько нововведений: реализована возможность совершать видеозвонки, выбирая удобное положение. Допустимо как «портретное» (вертикальное), так и «пейзажное» (горизонтальное) расположение устройства. Приблизить изображение теперь можно будет двойным касанием экрана.
Помимо этого, улучшена поддержка Bluetooth-гарнитур, исправлен ряд ошибок и повышена производительность. Все эти изменения, по уверениям разработчиков, должны положительно сказаться на удобстве использования программы Skype.
Как стало известно, в новой версии для Android добавлен показ рекламы. Это касается только пользователей, которым услуги предоставляются на безвозмездной основе, а так же тех, у кого отрицательный баланс Skype Credit. В остальных случаях рекламные блоки транслироваться не будут.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉