Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Oakley THUMP 2

admin
🕛 02.12.2005, 07:50

Некоторое время назад на сайте STFW.RU была новость по поводу THUMP


В конце этого года Oakley выпускают еще одну модель Thump - THUMP 2 , созданных на основе новых очков GASCAN.
Модель THUMP 2 - это новый взгляд на прослушивание музыки - вся электроника встроена в то, что уже на вас одето; ничего не свисает, и вы не путаетесь в проводах. Просто слушайте музыку в любое время и в любом месте, без всяких дополнительных аксессуаров.
В новой версии - THUMP 2 - до одного гигабайта памяти, а это значит, что вы можете закачать до 240 песен. Также возможно хранение немузыкальных файлов.
THUMP 2 - прекрасное дополнение к вашей музыкальной библиотеке. Высокоскоростное соединение USB 2.0 позволит вам легко и быстро перекачать треки с компьютера, будь то Mac или Windows. Вы просто загружаете те песни, которые хотите прослушать именно сейчас и освобождаете себя от занудного поиска среди тысяч треков. Просто наслаждаетесь тем, что делаете - и не важно, лежите ли вы на пляже или же исполняете backflip в хафпайпе.
Oakley разработали лучший технологичный вариант MP3-плеера, соответствующий стандартам мирового класса. Цифровой сигнальный процессор с частотой 75 Мгц увеличивает время работы плеера и позволяет расшифровывать форматы высокого качества: MP3, WMA. Встроенный 18ти битный ЦАП обеспечивает наилучшую точность воспроизведения (соотношение шум-сигнал более 90дБ). Плеер защищен от воздействий окружающей среды и от возникновения короткого замыкания.
Наушники крепятся к оправе очков с помощью миниатюрного раздвижного микрофонного штатива, укрепленного шарнирами. Они позволяют вам отрегулировать положение наушников так, как вам нужно и убрать их, когда это будет необходимо. В отличие от предыдущего варианта, в THUMP 2 есть три направления вращения наушников для еще более четкого положения. Вращая наушники, вы можете либо слушать музыку либо общаться с окружающим миром.
Вся электроника "упакована" в лучшие спортивные очки. Наилегчайшая оправа O Matter. Линзы из материала Plutonite, который полностью блокирует все виды УФ излучения, а также вредный голубой свет. Запатентованная технология XYZ Optics увеличивает периферийное обозрение, а более широкая геометрия линз лучше защищает от солнца, ветра и бокового удара.
THUMP 2 превосходит все стандарты по оптической корректности. Здесь вы пользуетесь всеми преимуществами лучшей в мире спортивной оптики Oakley.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

MP3-очки Oakley с памятью 512Мб

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉