Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Достойная «игрушка» от SteelSeries.

Компания SteelSeries, крупнейший разработчик аксессуаров для настоящих геймеров, не перестает удивлять своей оригинальностью и функциональностью. Хитушко Ганна
🕛 22.07.2011, 23:32
Клавиатура SteelSeries Shift откроет перед вами новые возможности любимой игры. Главная особенность клавиатуры – смена блока клавиш. Таким образом, помимо стандартной раскладки клавиш, для геймеров доступны панели, адаптированные под самые популярные игры: Aion, World of Warcraft, StarCraft II. Благодаря наличию встроенной памяти хранятся все создаваемые геймером клавиатурные макросы.



Известно, что геймеры проводят большую часть своего времени за любимой игрой. Для того, чтобы создать максимально комфортные условия во время игры, компания SteelSeries позаботилась о качестве клавиатуры. Она выполнена из прочного пластика высокого качества. Еще одним достоинством является возможность регулировать высоту клавиатуры в трех положениях и наличие в комплекте подставки под запястья.

Клавиатура оснащена двумя портами USB 2.0, светодиодными индикаторами, блоком мультимедийных клавиш и позолоченными разъемами для подключения наушников и микрофона.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что клавиатура по размеру немного больше обычной, но наряду с ее великолепной эргономикой и оригинальностью, недостатком это назвать сложно. Отличный выбор для настоящего игромана.

Разное в ИТ   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉