Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft Kinect Star Wars

Microsoft и LucasArts совместно представили бандл "Kinect Star Wars", который будет выпущен ограниченной серией и предназначен для истинных фанатов "Звездных войн".
🕛 22.07.2011, 21:13
В состав бандла входят игровая консоль Xbox 360, стилизованная под робота R2-D2, с жестким диском на 320Гб и уникальными звуками из фильма (голос R2-D2), Kinect в белом цвете и беспроводной контроллер, выполненный в золотом тоне C-3PO. В состав бандла также войдут по копии "Kinect Adventures" и "Kinect Star Wars". Последняя позволит фанатам окунуться во вселенную "Звездных войн" и физически ощутить потоки Силы через световой меч. Стоимость бандла составит 449 долларов США. В продаже бандл появится осенью одновременно с игрой, но уже сегодня можно осуществить предварительный заказ на Amazon.

Внимание к деталям являлось важной задачей проекта, поэтому команда Xbox тесно сотрудничала с LucasArts, чтобы и игра, и стилизованная консоль были в полном соответствии с атмосферой вселенной "Звездных войн". На самом деле, дизайн должен был получить одобрение "Совета джедаев" - команды ветеранов LucasArts, работающих над различными продуктами под брендом "Star Wars".

"Многие из нас буквально росли вместе со "Звездными войнами" - говорит Дэвид Деннис (David Dennis), групповой программный менеджер Xbox. "У многих из нас были свои световые мечи и дуэли с друзьями. Эта игра позволит вам впервые ощутить себя джедаем во вселенной "Звездных войн" - добавил он.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉