Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Chrome 13 бета с поддержкой технологии Instant Pages

Google представили публики тестовую редакцию интернет-обозревателя Chrome 13 beta.
🕛 20.06.2011, 22:40
Ключевым новшеством разработанного продукта стала поддержка недавно анонсированной технологии Instant Pages, автоматически подгружающей в память браузера расположенные в первых строчках поисковой выдачи страницы, что существенно ускоряет последующее открытие таких ресурсов. Данный механизм, как утверждается, учитывает множество различных факторов и предпочтений пользователя и позволяет экономить от двух до пяти секунд на каждом поисковом запросе.
Второй особенностью тринадцатой сборки Chrome является система предварительного просмотра документов, отправляемых на печать. Новинка, именуемая Print Preview, использует интегрированный в приложение PDF-ридер и демонстрирует макеты веб-страниц в том виде, в каком они будут выглядеть на бумаге. Данная функция, опять-таки, экономит время и - что немаловажно - расходные материалы.

В компании честно предупреждают, что тестовая сборка программы может содержать ошибки и различного рода недоработки. Пользователям, загрузившим и установившим браузер, предлагается сообщать о возможных проблемах разработчикам.

Бесплатные программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Firefox (Fennec) 4.0 бета 2

Chrome 8

Google Chrome 12

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉