Информационные технологииStfw.Ru 🔍

HP Envy 14 и Pavilion dv4

Среди последних анонсов компании HP значатся ноутбуки Pavilion dv4 и Envy 14.
🕛 10.05.2011, 18:04
Первый предложением HP стал высококлассный ноутбук ENVY 14, основанный на процессоре Sandy Bridge и обладающий поддержкой интерфейса USB 3.0. Кроме того, сенсорная панель использует оптический датчик для распознавания многоточечных жестов и предоставляет более плавное управление курсором. Обладая всеми достоинствами описанного выше ноутбука, ENVY 14 имеет эстетический серый текстурированный металлический корпус и 14,5" экран, а также наделён технологией Beats Audio для более полного и детализированного воспроизведения звука.

Вторым отличается компактностью и небольшим весом, менее 2,3 кг. Компьютер наделён 14-дюймовым экраном с HD-разрешением и светодиодной подсветкой, имеет бесщелевую клавиатуру, оптический дисковод, веб-камеру и двойной микрофон с функцией шумоподавления. Среди портов числятся три USB, HDMI, D-Sub и аудио-выходы, в наличии гигабитный сетевой контроллер и адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, а также картовод.

Технология CoolSense использует программные и аппаратные средства для снижения энергопотребления системы. Pavilion dv4 заключён в глянцевый корпус с текстурной отделкой. Доступны два цветовых исполнения: чёрный и синий.

Ноутбуки и нетбуки   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉