Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Запуск Nintendo 3DS

С 27 мар. начались официальные продажи консоли Nintendo 3DS в США. Nintendo в Нью-Йорке на Таймс-Сквер в магазине Best Buy провела в полночь специальное мероприятие.
🕛 28.03.2011, 20:02
Ночь была весьма прохладная и очереди, как передает ресурс Joystiq, были сравнительно мелкие для настолько заметного запуска. Nintendo и Best Buy устроили при этом демонстрационные точки и давали ожидающим бесплатные хот-доги, тако и крендели.

Первым в очереди стоял бешеный фанат Nintendo Айза Трифорс Джонсон, который законно изменил своё II-е имя на Triforce (предмет из серии видеоигр The Legend of Zelda компании Nintendo) - он даже продемонстрировал журналу Wired свой паспорт, удостоверяющий данный факт. Он был первым при запуске Wii в 2006 г. и сейчас удостоился сомнительной чести стать первым в Нью-Йорке пользователем, получившем в свои руки портативную консоль 3DS. Айза Джонсон дежурил возле магазина со среды.

В любом случае, однако прохладная погода удержала массы от стояния в очереди накануне запуска 3DS. Так или иначе, в ближайшие дни новую игровую консоль Nintendo скорее всего будет достаточно сложно отыскать в розничной продаже в США.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉