Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Dynabook Qosmio T750

Toshiba предлагает ноутбук-хамелеон.
🕛 31.01.2011, 13:18
Крышка ноутбука уже давно стала полигоном для разного рода дизайнерских экспериментов: аэрография, цветные аппликации, размещение логотипа заказчика - эта часть устройства негласно считается "визитной карточкой" компьютера, а потому её внешнему виду уделяется самое пристальное внимание.
Как сообщает сайт RegHardware, японская компания Toshiba предложила на домашнем рынке ноутбук Dynabook Qosmio T750 с заурядными техническими характеристиками и инновационным покрытием крышки. Вместо традиционной краски используются несколько слоёв специальной плёнки разных оттенков, что в итоге позволяет крышке переливаться разными цветами, в зависимости от угла зрения. Верхний слой плёнки имеет защиту от загрязнений, поэтому отпечатки пальцев не будут постоянно бросаться в глаза.

Компьютер оснащается 15.4" дисплеем с разрешением 1366 х 768 точек и светодиодной подсветкой, традиционными для продукции Toshiba динамиками Harman Kardon, процессором Core i5-480M, четырьмя гигабайтами памяти типа DDR3, жёстким диском на 750 Гб, портами USB 2.0, HDMI и eSATA. Для выхода в сеть предусмотрены гигабитный интерфейс и адаптер Wi-Fi 802.11n.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Toshiba, Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Toshiba Qosmio X770

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉