Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Server

В рамках обновления линейки корпоративных продуктов «Лаборатория Касперского» выпустила Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Server.
🕛 13.12.2010, 21:34
Приложение позволит защитить файловые серверы под управлением Linux в современных гетерогенных сетях предприятий. Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Server подходит для защиты большинства типов файловых серверов под управлением Linux/FreeBSD операционных систем.

Архитектура продукта позволяет осуществлять многоуровневую защиту в современных Linux/многоплатформенных сетях одновременно как на уровне всей файловой системы, так и на уровне сервера SAMBA.

В Антивирусе Касперского 8.0 для Linux File Server существенно расширены возможности по администрированию. Новый веб-интерфейс - Kaspersky Web Management Console позволяет администратору управлять решением из браузера на любом компьютере сети. Продукт также обладает функциями централизованного администрирования с помощью Kaspersky Administration Kit.

Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Server поддерживает самые последние версии операционных систем семейства Linux и FreeBSD. Приложение сертифицировано для работы в виртуализированных средах VMware.

Новые программы   Теги: Linux, Антивирус

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉