Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Вышла новая версия Kaspersky Anti-Hacker 1.8

admin
🕛 28.09.2005, 23:34
"Лаборатория Касперского" сообщает о выходе новой версии популярного межсетевого экрана для защиты домашнего компьютера от несанкционированного доступа - Kaspersky(r) Anti-Hacker 1.8. Новая разработка включает в себя ряд изменений и доработок по сравнению с предшествующей версией.


Программа Kaspersky Anti-Hacker - это персональный межсетевой экран, обеспечивающий полномасштабную защиту компьютера под управлением операционной системы Windows от несанкционированного доступа к данным, а также от сетевых хакерских атак из локальной сети или Интернета. Помимо этого, Kaspersky Anti-Hacker также обеспечивает конфиденциальность всех хранящихся на ПК данных за счет контроля над всеми сетевыми операциями, выполняющимися на компьютере (мониторинг активности приложений, имеющих доступ в Интернете; пакетная фильтрация входящих и исходящих данных и пр.).

Новая версия программного продукта сохранила в себе все получившие широкое признание пользователей свойства предшественницы с индексом 1.7. Среди них - удачный пользовательский интерфейс, лаконичный и максимально удобный даже для начинающего пользователя; простота в использовании, характеризующая все этапы работы с программой: от упрощенной первоначальной настройки до управления механизмом защиты компьютера, наглядно отраженном в пятипозиционной шкале установки уровня безопасности. Также сохранилась функция "режима невидимости", при котором компьютер пользователя блокирует все сетевые обращения извне, становясь "невидимым" для других пользователей сети, и в то же время продолжает работу в сети на полностью функциональном уровне.

Одним из основных отличий Kaspersky Anti-Hacker 1.8 от предшествующей версии стала доработка интерфейса программы. Теперь он снабжен функцией управления лицензионным ключом непосредственно из главной панели управления. Также, интерфейс дополнился ссылками, позволяющими приобрести коммерческий ключ программы в режиме онлайн, вместо, например, trial-версии ключа.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉