Информационные технологииStfw.Ru 🔍

GTA Undergraund 2

admin
🕛 27.09.2005, 02:50
это мододификация игры GTA VC - оригинала не требует!!!



Супер мега проект созданный The Revival Of Games в 2005году.
1)Требования такие же как и у GTA Vice City.
2)Новый сюжет.(в основном одни только гонки!!!)
3)В основу легли три фильма:
Форсаж1,Форсаж2,Угнать за 60 секунд.
4)Все тачки изменены и их физика, а так же изменён город.

Немного о GTA UndergrounD:

Как и в любой хорошей игре в этой игре присутствует сюжет. Так же имеются скриптовые сцены(хотя это неблагодарная работа).
В этой игре будет четыре разновидности гонок:
1)На машинах
2)На Мотоциклах
3)На лодках
4)На вертолетах

Так же там присутствует жажда денег:
Во первых потому что Машины(моты, вертолёты, катера)Вам придётся покупать! "Зачем?"- спросите вы-"Ведь можно угнать".Ан нет дети машины которые ездят по городу будут очень очень плохие по физике и скорости. А настоящие машины будут стаять в авто-салонах с ценниками на много много 0!!!

Во вторых Бензин если он кончится тачка встанет и не поедет. Вам придётся либо тащить(толкать) вашу машину до заправки либо бросить её как она есть. НО я думаю вы станете по другому относится к машинам если она стоит 150.000$ а за гонку вы получаете 10.000 том в этом городе очень дорого ценится бензин 3000$ мне еле хватило на заправку Бака(хотя было уже 1/3).Также не забывайте про нитро которое тоже надо будет купить!!! Нитро есть только у некоторых машин(всего их 15!!!).

Эти машины вы сможете приобретать в салонах:
1)"Авто барахолка у Фила!!!" думаю не надо будет объяснять где она находиться ибо и так все помнят этого калеку(однорукого бандита).-Но там будут продаваться только очень подержанные машины!!! а именно все разбитые (но не снаружи а в нутри).Бак у них будет мало заполнен. Нитро там будет на нуле но оно будет(то есть у других машин что ездят в городе его ваще нет он не будет заправляться).Но есть один плюс(+) эти тачки стоят дёшево самая дорогая из них 10.000$(там нам и придётся покупать первое время)

2)"Салон ProSpeeD"-всё что нужно для настоящего гонщика!!! Здесь средние тачки но уже в хорошем состоянии с нитро но и стоят дороже конечно же!!! Здесь так же свая мастерская где всего за час(игры) вам отремонтируют тачку на все 100%.

3)"Стоянка у Би-Джей" владельца зовут просто "Смитт"- у него подпольный авто-салон и авто-сервис, работает круглосуточно и поможет отвязаться от любого количества Ментов!!! Занимается скупкой краденых машин а так же даёт пару миссий на кражи тачек... Но берёт Большие бабки за свои услуги а платит как вздумается...Этого героя вы вспомните только если читали инфу по персонажам GTA VC...

Так же в городе присутствует своя свалка машин где можно найти эксклюзивные тачки после прохождение там определённых миссий...

Миссий более чем предостаточно... есть свои секреты...

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉