Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Сервис Xbox LIVE теперь в России

Сетевой сервис Xbox LIVE запускается сейчас на территории России. В мире активными подписчиками Xbox LIVE уже являются более 25 млн. человек, которые каждый месяц проводят возле млрд. часов в этом сетевом сервисе.
🕛 11.11.2010, 11:07
С 10 нояб. и отечественные игроки могут воспользоваться преимуществами Xbox LIVE , превратившими этот сервис в основное сообщество для любителей онлайновых развлечений.

При помощи игровой консоли Xbox 360 и широкополосного выхода в Интернет вы сможете бесплатно присоединиться к Xbox LIVE и сделать собственный аватар и личный профиль, в коем будет указан ваш счет геймера. К тому же, у вас будет доступ к игровому магазину Xbox LIVE, и к бесплатным демо-версиям разных игр.

Покупка подписки Xbox LIVE ур. Gold даст возможность вам играть с собственными друзьями он-лайн, в частности и в новые игры с поддержкой сенсора Kinect для Xbox 360. К тому же, вы сможете общаться с собственными друзьями в видеочате с помощью сервиса Video Kinect. Кроме того, подписчики ур. Gold смогут приобретать доступ к определенному контенту ранее прочих пользователей, и они смогут приобретать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE. Средняя стоимость годовой подписки Xbox LIVE ур. Gold составляет 2499 руб..

Video KINECTС - помощью устройства Kinect для Xbox 360 и сервиса Video Kinect вы можете общаться с друзьями, не отходя от дисплея телевизора (требуется подписка Xbox LIVE ур. Gold). Применять этот сервис весьма без труда - вам не понадобятся ни контроллеры, ни гарнитура. Вы сможете выбрать своих собеседников из списка друзей, просто взмахнув рукой. Помимо того, хозяева Xbox 360 смогут общаться с собственными друзьями, использующими Windows Live Messenger на ПК. При этом устройство Kinect автоматически распознает всех людей, находящихся в комнате, по этой причине все они смогут поучаствовать в беседе.

Предмет для аватара в Подарок - чтобы отпраздновать запуск сетевого сервиса Xbox LIVE в РФ, мы приготовили особый подарок - российскую милицейскую машину для вашего аватара Xbox LIVE. Если вы приобретете и активируете новую подписку Xbox LIVE ур. Gold до 11 янв. 2011 г., вы получите код для загрузки машины для аватара.

Xbox LIVE для Всех - все подписчики Xbox LIVE, зарегистрировавшие аккаунты ч/з другую страну, смогут перенести учетную запись в русский сегмент сетевого сервиса, сохранив при этом собственный профиль, счет геймера, достижения, Майкрософт Points и действующую платную подписку на Xbox LIVE. Также, пользователи смогут сохранить весь загруженный раньше контент, находящийся на жестком диске консоли Xbox 360 (к примеру, предметы для аватара, игры из каталога магазина Xbox LIVE Arcade или музыкальные композиции).

Новости интернета   Теги: Live, Xbox

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉