Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Samsung Wave 723 (GT-S7320E)

На международной выставке IFA 2010 обширной публике был представлен уже раньше анонсированный смартфон из новой линейки фирмы Wave, под номером модели 723 (GT-S7320E). В реалиацию данный прибор попадет уже в сент. этого г. в Германии, затем возможно ждать
🕛 17.09.2010, 09:03
Это последний на сегодняшний день анонсированный телефон из линейки Wave, раньше были представлены модели Wave 525 и Wave 533, из которых новый прибор и займет собственную ценовую нишу на уровне приблизительно $300.

Не смотря на скромную цену, прибор собирается быть оченб интересным обширной публике тем, что включил в себя все нынешние веяния в мире мобильный устройств.

Основное и первое из них - Social Hub. Это комплексное решение, представляющее из себя доля нового интерфейса TOUCHWIZ 3., и функционирующее поверх операционной системы конструкции. Оно включает механизмы помощи разных форматов подачи данных с специальной реализацией их подачи. Пользователь получает целиком переработанную концепцию телефонной книжки, в которую возможно добавить не только лишь номер телефона, но еще и данные из общественных сетей, электронной почты или IM. Эти данные возможно не только лишь просмотреть, но еще и осуществить контакт с их помощью фактически парой движений, что ранее являлось лишь в мечтах продвинутым пользователям разных смартфонов, из какой когда-то был и я сам. В итоге применения Social Hub пользователь конструкции может получить более целостный интернет-образ собственного собеседника, когда лишь только заглянув в записную книгу, уже ясно где и чем может оказаться занят наш собеседник.

Последующим неоспоримым достоинством устройства является его корпус - доля его сделана из самого что ни на есть металла, а в комплекте поставляется откидывающийся кожаный защитный флип, какой позволяет носить изобретение в кармане даже со связкой ключей, не опасаясь, что дисплей с большой скоростью потеряет собственную привлекательность. В общем-то, если судить по моему предыдущему общению с пользователями Хабра на тематику корпусов в устройствах нашей фирмы - идеальный телефон именно для тех, кто не желает наблюдать на корпусе чересчур немало пластика, а так же думать о каком-то дополнительном защитном чехле и остальных лишних деталях, только отвлекающих в работе. Толщина устройства составляет 11,8 мм.

Инженерные свойства конструкции так же на достойном уровне. Смартфон работает под управлением ОС bada, поддерживает сети GSM и 3g, оснащается модулями Bluetooth 3. и Wi-Fi 802.11b/g/n, автофокусной 5-мегапиксельной камерой с LED-подсветкой, 3.5-миллиметровым аудиовыходом, GPS-приёмником, 90мб внутренней памяти и поддерживает карты памяти MICROSD/MICROSDHC. Единственное, что может смутить - 3.2" WQVGA TFT дисплей с разрешением 240х400 точек, однако не нужно забывать, что этот прибор призван решать скорее прагматичные задачи, чем быть мультимедийной дорогой игрушкой. Впрочем это естественно не отменяет того факта, что качество рисунки и ее разрешение располагаются на достаточном уровне для просмотра тех же роликов с youtube, и в максимальной степени реализует вложенные при покупке средства.

Стоимость телефона в РФ пока не разглашается.

Мобильные новости   Теги: Samsung

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Samsung Eternity

Samsung C3310

Samsung S5550

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉