Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Игра Шашки RU - открытие нового ресурса

Шашки - это своего рода сравнение сил двух соперников на доске. Сразитесь и вы вместе с новым сайтом, содержащим массу красочных реализаций игры шашки для компьютера. Игра Шашки RU
🕛 08.09.2010, 04:53
Шашки - настольная игра, которая с развитием информационных технологий была адаптирована почти под все современные устройства, включая персональные компьютеры и мобильные телефоны. Но где найти всю информацию и получить возможность играть в шашки онлайн?

Представляем вашему вниманию совершенно новый проект Игра Шашки RU (http://igrashashki.ru/), посвящённый компьютерным реализациям этой популярной и увлекательной игре. Здесь вы найдете немало разновидностей, включая русские и международные шашки, английские шашки и диагональные, которые можно бесплатно скачать и установить. Поклонники менее распространённых версий шашек также найдут себе увлечение: уголки, китайские шашки и даже Чапаев. В соперники себе можно выбрать компьютер или же игрока по сети. Для этого достаточно иметь подключение к Интернет и знать правила выбранной вами версии шашек либо ознакомиться с ними в детальной инструкции к игре.

Новый проект имеет две основные категории, где и расположились игры: загружаемые версии шашек, требующие установки на компьютер, и онлайн реализации на flash, которые запускаются в окне браузера практически моментально без дополнительных действий. С этими красочными реализациями вы сможете в любой момент сыграть партию или несколько в одну из наиболее распространённых и известных логических игр.

Блоги ИТ   Теги: Online, Бесплатно, Игра, Игры, Интернет, Онлайн, Скачать

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Обзор ресурса - BitTorrent DHT

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉