Информационные технологииStfw.Ru 🔍

uTorrent 2.0.4

Вышла новая версия самого популярного BITTORRENT-клиента Utorrent.
🕛 27.08.2010, 11:02
В этом выпуске исправлена солидная уязвимость в безопасности программы. Уязвимость связана с определенными библиотеками операционной системы Windows и касается широкого спектра различного программного обеспечения, в частности и Utorrent.

Из многих остальных клиентов для P2P-сети BITTORRENT, программа выделяется весьма маленьким размером дистрибутива. Всего 320 килобайт, что раз в 10 менее чем размер иных программ такого толка. Если выше оговоренный довод, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и вполне симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу Utorrent. Естественно, поддерживаются все нужные функции, как и у всех сейчас популярных клиентов для этой Peer 2 Peer сети.

Данный клиент для P2P-сети BITTORRENT оказался на столько успешным, что его не слишком давно приобрела компания BITTORRENT, чей свой клиент (фирменный клиент сети) серьезно уступал по качеству Utorrent'у. Было мнение, что после покупки проект Utorrent может самоликвидироваться, однако как известно этого не случилось. Программа развивается тоже активно как и ранее.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

uTorrent 1.6

uTorrent 3.4.4

uTorrent 3.3.2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉