Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Picasa 3.8.0

Выпущена новая версия графического вьювера Picasa от компании Google.
🕛 19.08.2010, 10:05
Крайне любопытным нововведением Pacasa 3.8 возможно наречь новую роль Face Movie. Новинка позволяет обеспечить слайдшоу из фотографий в коем, вместо стандартного перехода от одного изображения к другому, применяется эффект фокусировки на лице человека изображенного на фото. Программа подстраивает фото так, чтоб лицо человека постоянно было в центре внимания. Конечно же, идеальным вариантом эксплуатации новой задачи является подборка фотографий с одним и тем же персонажем. Смотрите видео, наглядно иллюстрирующее новую роль.
Реализована интеграция с гугловским онлайновым фоторедактором Picnik. Сейчас стало возможным пользоваться функциями сервиса Picnik прямо в окошке программы.
Тоже в данной версии добавлена, много времени назад запрашиваемая пользователями, роль пакетной загрузки изображений в веб-альбомы Picasa. Возможно загрузить не только лишь несколько фотографий одной командой, но еще и целые альбомы. Кроме того, вероятно использовать и прочие массовые действия, вроде перемены разных параметров и удаления фотографий расположенных он-лайн.
И: серьезно усовершенствована помощь метаданных, усовершенствована помощь внешних дисков, повышена производительность, усовершенствована настройка взаимодействия с группами связей GMAIL и прочее.
Picasa - мощный графический вьювер от компании Google. Программа дает широкие возможности для организации коллекции графических изображений, просмотра графических файлов всех распространенных форматов, включает задачи мелкого редактирования и добавления разных эффектов, создание слайдшоу, публикация фотографий в сети и немало иное.

Утилиты   Теги: Google

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉