Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nero BurnLite 10.0.10500

Компания Nero AG выпустила обновление для бесплатной версии Nero.
🕛 13.07.2010, 11:25
Об изменениях, предпринятых в этом выпуске, ничего не сообщается. Предполагается, что в данной версии исправлены ошибки и включена помощь новых CD-приводов.

Данная версия Nero BurnLite 10 содержит только функции записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски. Дополнительные функции и возможности доступны при обновлении до полной версии Nero Burning ROM или Nero Multimedia Suite 10 .

Nero BURNLITE - целиком бесплатная версия популярного комплекса для статьи с медиа-файлами. Функционал бесплатной версии урезан до минимума. От мощнейших возможностей полной версии остались только задачи записи и копирования дисков ч/з интерфейс Nero STARTSMART. При желании, бесплатную версию возможно проапгрейдить до полнофункциональной.
Эта версия явно создана не как отдельный продукт, а как метод привлечения пользователей к полной версии программы (в интерфейсе есть куча вкладок с функциями, которые будут активны только после апгрейда до полной версии). В общем и целом, бесплатная версия непременно найдет своих пользователей, многие из которых и ранее использовали большой комплекс только для записи дисков.

Бесплатная и пробная версии «Nero» выпускаются строго для личного, некоммерческого использования.

Новые программы   Теги: Nero

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Nero 8.1.1.3

Nero 7.9.6.0

Nero 8.1.1.0

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉