Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Уникальные подарки доступны каждому

В Санкт-Петербурге существует необычный фото центр «Фотка». Кроме яркого фирменного стиля, демократичных цен и позитивного персонала, «Фотка» впечатляет широким ассортиментом предлагаемых услуг и подарков. Алексей Банников
🕛 17.06.2010, 07:48
Тысячи креативных подарков и ярких идей найдет посетитель на сайте фото центра «Фотка».
Это и разнообразные фотоуслуги: качественная печать с цифровых носителей или пленки, широкоформатная печать, цифровая обработка и даже печать на холсте. Последняя услуга подойдет фотогурманам, желающим увековечить себя или близкого, любимого человека на картине.
Поклонникам же художественной съемки профессионалы «Фотки» с радостью предложат необычный фотопортрет. Один или два человека, с переодеваниями или без, креативная обработка фотографий - все, что Ваша душа пожелает. Как оказалось, даже фото на документы можно сделать ярким и творческим.
Вам понравились получившиеся фотографии? Хотите любоваться ими каждый день? Фото центр «Фотка» предлагает Вам услуги по изготовлению рам для Ваших картин. Багетная мастерская подберет дизайн и изготовит раму, которая бы идеально подчеркивала творение фотохудожника.
А любителям мегакреативных подарков профессионалы фото центра подготовили особо лакомое предложение: целое море фотосувениров. Фотоподушка позволит Вам даже во сне не расставаться с наиболее яркими моментами Вашей жизни. Фототарелка и фотокружка позволят за обедом или перерывом на чай вспоминать о том, как Вы отлично оторвались на тех выходных. А фотопазл может стать отличным подарком для всей семьи. Ведь это так интересно, гадать, изображение чьего носа Вы держите в руке!
О таких традиционных вещах, как фотооткрытка или фотокалендарь даже не стоит упоминать.
Все это - лишь малая часть того, на что способны специалисты «Фотки». Любая Ваша фантазия и самая смелая идея подарка будут реализованы в этом ярком мире. Ведь для того, чтобы преподнести близкому человеку уникальный подарок, не нужно прилагать каких-либо усилий или подвергать испытанию семейный бюджет.
Просто посетите один из трех удобно расположенных офисов фото центра «Фотка», а наши специалисты помогут Вам в создании незабываемого подарка.

По всем вопросам обращаться: Алексей Банников, alex@fotosklad.ru, (812) 430-70-30
http://fotkacenter.ru

Блоги ИТ   Теги: Фото, Фотография

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉