Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Deus Ex 3 выйдет в начале 2011 года

Компания Eidos выпустила новый ролик игры Deus Ex: Human Revolution, из которого стало известно, что релиз проекта состоится в начале 2011 г.
🕛 08.06.2010, 23:51
III-я часть легендарного сериала создается на модифицированном движке Crystal Dynamics Engine и выйдет на ПК, Xbox 360 и PLAYSTATION 3.

Создатели из Eidos Montreal заверяют, что в новой игре возникнет "захватывающая и яркая" одиночная кампания, прохождение которой станет нелинейным. В Human Revolution будет неплохо продуманный, разветвленный сюжет, в коем цели возможно достичь различными способами. К несчастью, многопользовательских режимов в Deus Ex 3 не предусмотрено.

Невзирая на желание сохранить традиции сериала, отдельные перемены коснутся боевой системы игры - к примеру, возникнет автоматическое восстановление здоровья. Хотя, как и I-я часть серии, новый проект все еще представляет собою смесь шутера от I-го лица и ролевой игры в жанре киберпанк.

Сюжет Human Revolution перенесет геймеров в 2027 г. - за 25 лет до действия I-ой части Deus Ex. Наноимпланты еще не изобретены, зато механические модификаторы тела применяются широко. Как рассказали создатели, главным героем игры станет Адам Йенсен (Adam Jensen), сотрудник службы безопасности компании, занимающейся биомеханическими модификациями.

I-я часть сериала Deus Ex вышла на ПК и Mac 10 лет тому назад - 22 июня 2000 г., а через 2 г. возникла и PS2-версия. Игра была обласкана критиками и заполучила большое количество наград и знаковый статус у геймеров. Сиквел, получивший наименование Deus Ex: Invisible War, возник в продаже 2 дек. 2003 г., и заметно уступал оригиналу.

Упомянутый видеоролик хочется пересматривать вновь и вновь - он великолепен. Если Deus Ex: Human Revolution окажется достойной ролика, то мы получим реальный шедевр.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉