Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SetFSB 2.3.144.108

Вышла обновленная версия коммерческой утилиты SETFSB.
🕛 06.06.2010, 23:35
Программа поддерживает большое число частотных генераторов как настольных материнских плат, так и ноутбуков, для которых хотя, программа является иногда единственным посредством сравнительно безболезненного повышения производительности.
Все что необходимо от пользователя - знать модификация генератора частот (PLL), установленного на конкретном компьютере/ноутбуке. После выбора соответствующего пункта из меню стоит нажать клавишу GETFSB для получения текущих настроек, изменить значения ползунком согласно с желаемым, и применить. В большей части случаев при незначительном повышении частот возможно отыскать подходящий уровень быстродействия в сочетании со стабильностью труды. Хотя программа не абсолютно корректно функционирует с некоторыми материнскими платами. К примеру, на ноутбуках, даже в случае присутствия помощи нужного PLL, иногда нереально применить выбранные значения шин из-за ограничений, заложенных производителем.

Если в числе поддерживаемых PLL отсутствует нужный, возможно написать разработчику на электронную почту, сообщив модификация материнской платы, информацию о системной логике и, собственно, саму модификация генератора частот, ради которой, скорее всего, будет нужно совершать визуальный осмотр материнской платы.
В данном выпуске добавлена помощь для следующих PLL:
ICS9LPRS140CKLF (Asrock P55 Pro)добавлена помощь для ноутбуков ASUS G60JX и ASUS G51J

Утилиты   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

SetFSB 2.3.165.130

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉