Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Ускоритель NBB1 оптимизирует передачу данных по интернету

Компания Hawking разработала новый продукт - широкополосный ускоритель NBB1, который поможет повысить скорость доступа в интернет. admin
🕛 24.08.2005, 07:56
Широкополосный ускоритель NBB1

Офисная или домашняя сеть состоит как минимум из двух компьютеров, и поскольку несколько задач выполняются одновременно, скорость доступа падает. В результате, медленно загружаются письма и вложения, снижается скорость передачи файлов, портится качество звука при использовании программ голосового общения, изображение с веб-камеры передается с запаздыванием и с перерывами, передача сообщений по интернет-пейджерам происходит с задержкой, а время ожидания загрузки веб-страниц увеличивается.

Теперь пользователи смогут решить эти проблемы, установив ускоритель NBB1 между широкополосным модемом и сетевым маршрутизатором. В работе новинки используется технология Stream Engine - механизм, управляющий скоростью доступа к интернету для всего сетевого окружения. За счет оптимизации передачи данных ускоряется общая производительность и эффективность доступа к интернету.

Устройство анализирует все исходящие в интернет данные сети и ранжирует их в порядке необходимости в "ускорении" при общем понижении скорости доступа. В конечном итоге передаваемое по сети видео идет непрерывно, исчезают задержки в онлайновых играх, уменьшается время ожидания загрузки веб-страниц, а качество речи при разговоре по интернет-телефону не отличается от обычной телефонии.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉