Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SmartFTP 4.0.1115

Вышла новая версия FTP-клиента под названием SMARTFTP.
🕛 25.05.2010, 14:21
Утилита представляет достаточно мощный и очень функциональный клиент для работы с файловыми серверами по стандартным протоколам FTP и SFTP. Имеет стилизованный в стиле последних версий продуктов Майкрософт Office интерфейс с возможностью эксплуатации локализаций. К единственному минусу возможно отнести коммерческую ориентацию продукта. Начиная с 3-го выпуска, лицензионная политика была изменена. Сейчас программой нельзя пользоваться бесплатно более тридцати дней с момента установки.

Возможности утилиты выглядят так:
работа с безопасными TLS/SSL-соединениями, помощь протокола IPV6ПОДДЕРЖКА SFTP ч/з протокол SSHСОВРЕМЕННЫЙ пользовательский интерфейс с множеством локализацийрежим компрессии на лету MODE Z, работа с кодировкой UTF-8работа с несколькими соединениями одновременноавтоматическое подключение при обрывах связи и возобновление передачи файлов с проверкой их состоянияработа с FXP - передача файлов напрямую с сервера на серверудаленное редактирование файловрасширенная помощь NAT/UPNP для работы ч/з межсетевые экраныочередь загрузок с функциями планированияподдержка IDN и работа с разными типами proxy-серверов (SOCKS5, SOCKS4, SOCKS4A, HTTP)программа для создания резервных копийфункции для слежения за ссылками, кешировние каталоговнабор команд для некоторых FTP-серверов (по большей части для Windows), пользовательская командная строкаустановка прав доступа на файлы (CHMOD)помощь "Drag & Drop"

В последних обновлениях были исправлены недоработке в удаленном браузере, улучшены средства для фильтрации и поиска, обновлены основные компоненты для обеспечения помощи шифрованных протоколов подключения, и внесено большое количество иных модификаций и коррекций

Новые программы   Теги: Ftp

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

SmartFTP (x86) 2.0.999.4

SmartFTP 2.0.996.32

SmartFTP 2.0.996.44

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉