Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 4.2.0.166

Компания Skype Limited обновила сборку последней версии собственного одноименного клиента Skype.
🕛 11.05.2010, 13:07
Программа представляет собою комплекс для VOIP-телефонии и видеоконференций. Содержит возможности для передачи видео изображения с помощью web-фотокамеры, и организации конференций с участием некоторого количества человек. Поддерживается текстовое общение, и передача файлов. Позволяет, как звонить пользователям собственной сети, так и на стационарные телефоны (сервис SKYPEOUT). Последняя услуга является платной. Стоимость минутки диалога напрямую зависит от региона назначения. Звонить возможно почти в любую точку мира. Дополнительно возможно активировать услугу SKYPEIN, с помощью которой предоставляется персональный прямой номер. На него так же возможно позвонить из любой точки мира. При соединении применяются пиринговые технологии, пользователи буквально соединяются напрямую м/у собою. При том, говорить возможно даже на аналоговых модемных линиях с низкой скоростью, качество связи страдает не очень. Более детально о всех достоинствах программы возможно прочитать на официальном сайте.

Для Skype многие производители коммуникационного оснащения выпускают разные коммуникационные устройства для компьютера. Посреди них особые конвертеры, которые позволяют подключать обычные телефоны, тоже некоторые гарнитуры, громкоговорители, USB телефоны и клавишной панели с телефонными трубками.

В этом обновлении исправлены трудности с пере адресацией звонков, и усовершенствована помощь для сервиса Skype Access, одновременно с версией для ПК вышел свежий релиз для Apple iPhone, который доступен в официальном магазине AppStore, естественно бесплатно.

Новые программы   Теги: Skype, Программа

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 4.2

Skype 5.3

Skype 5.3.0.113

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉