Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Mail не отображает окно просмотра и не закрывается

Что делать, если программа Mail открывается, но не отображает окно просмотра сообщений.
🕛 07.05.2010, 12:06
Кроме того, могут возникать проблемы с ее закрытием, а команда "Завершить" в меню Mail может быть недоступна.

В таком случае выполните принудительное завершение. Для этого в меню Apple выберите команду "Завершить принудительно", в списке приложений открывшегося окна выберите Mail и нажмите кнопку "Завершить принудительно".

Если после запуска Mail проблема по-прежнему возникает, выполните следующее (при этом программа Mail должна быть закрыта):
* В Finder откройте меню "Переход" и выберите пункт "Перейти к папке". * Введите следующий путь (затем нажмите кнопку "Перейти"): ~/Library/Mail * Переместите элементы с именами MessageRules.plist и MessageRules.plist.backup в другое место, например, на рабочий стол. * Откройте программу Mail. На этом этапе можно либо установить настройки для спама и вручную заново создать правила обработки электронной почты в настройках Mail, либо выполнить указанные ниже действия. После установки настроек для спама и создания правил выполнять оставшиеся действия не требуется. * Закройте программу Mail. * Верните элементы с именами MessageRules.plist и MessageRules.plist.backup в папку ~/Library/Mail (замените любые копии, добавленные в папку ~/Library/Mail при запуске Mail).

Вопросы и ответы   Теги: Mail

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉