Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Скоро откроется веб ресурс знакомств для поклонников Apple

Соцсети, сайты знакомств, чаты, программы-клиенты для разных форм общения - все это и многое иное составляет многообразие способов того, как возможно отыскать собеседника (или просто убить время).
🕛 06.05.2010, 16:58
В полку сайтов "Я ищу партнера..." пополнение, страшное по собственной сути. Это ресурс знакомств для поклонников Apple.
Представьте - большое число фанатов "яблочной" компании будут встречаться, общаться, вступать в браки. В итоге будут появляться дети, у которых любовь к продукции Apple заложена на генетическом уровне. Растить покупателей с детства - ли не мечта любого изготовителя электроники? Даже имя выбрано с подвохом: слово Cupidtino образовано от сочетания Cupid (Купидон) и города Cupertino в Калифорнии, где располагается штаб-квартира Apple.

Хотя, если поглядеть на это с другого конца, то открытие cupidtino.com в июне - даже плюс. Ведь тогда почитатели Apple смогут создавать семьи лишь друг с другом, не передавая ген фанатичной преданности ни в чем не повинным людям. Последние даже не смогут зайти на веб ресурс, ведь "естественный отбор" ограничен пользователями Safari, Iphone и Ipad.

Новости интернета   Теги: Apple, Ipad, Iphone, Safari

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉