Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Vuze 4.4.0.2

Завершилось тестирование следующий версии открытого кросс-платформенного клиента Vuze (предыдущее наименование Azureus).
🕛 06.05.2010, 14:22
Утилита завоевала огромную популярность как стабильное и отличное средство для работы с пиринговой сетью BITTORRENT. Написана с использованием языка Java, что упрощает задачу по его запуску под разными операционными системами, не только лишь Windows, но еще и Линукс, MACOS X и их аналогов. Подойдет как новичкам, так и профессионалам. Программный интерфейс достаточно прост и понятен (есть 3 режима для разных уровней подготовки), невзирая на большое число функций и всевозможных настроек. Поддерживает сторонние модули, которые существенно расширяют ее функциональность.

Последние версии целиком интегрированы с web-сервисами. В этой ситуации речь ведется об одноименном сервисе Vuze - своем проекте от девелоперов. По сути - большой треккер, к которому все пользователи утилиты автоматически подключаются при запуске. Для них доступна широкая библиотека роликов, клипов, фильмов и остальных видеоматериалов. При запуске утилиты в панели статуса показывается число пользователей, которых на данных миг насчитывается более одного млн.. При желании пользователь может пользоваться клиентом для работы с любыми сайтами, благо есть классический интерфейс.

Авторы настоятельно рекомендуют применять последнюю версию Sun Java Runtime Environment 6. во избежание проблем с работой утилиты.

Бесплатные программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Vuze 4.4.0.6

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉