Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Easy CD-DA Extractor 2010.1

В этом выпуске обновлен кодек Ogg Vorbis до последней версии, исправлен сбой с нарушением прав доступа и исправлено кодирование в формат M4a.
🕛 21.04.2010, 12:58
Easy CD-DA Extractor - наиболее популярная утилита для работы с аудио-дисками (риппинг, конвертирование и запись). Утилита копирует аудио треки с аудио-CD на hard drive конвертируя в MP3, Windows Media Audio 8 и 9, Ogg Vorbis, MP4, AAC, FLAC, VQF, WAV, AIFF, и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же возможно конвертировать поддерживаемые форматы м/у собою. Создатели обещают, что их утилита будет читать даже диски, имеющие ошибки.

В предыдущей вести посвященной первому выпуску с номером 2010, SLO.ru, из-за отсутствия информации, не сообщил о нововведения, а между делом, они являются хотя бы весьма значимыми. Это и большое количество улучшений раньше существовавших функций, и целый ряд вполне полезных нововведений:
* Полная совместимость с операционной системой Windows 7; * Новый движок риппинга дисков с улучшенной производительностью и улучшенным механизмом обнаружения ошибок; * Помощь новых свойств метаданных: Rating, Lyrics, Disc #, Total discs и Total tracks; * Сейчас аудиоконвертер отображает свойства выбранного файла: Length, Bit rate, Bit depth, Sample rate, Channels и Filesize; * Реализован механизм работы 5-ти профилей, любой из которых сохраняет определенную информацию; * Помощь конвертирования и записи MP3 с Gapless; * Добавлены функции создания и записи образов дисков; * Добавлен новый, более отзывчивый и быстрый CD-проигрыватель; * Добавлена помощь метаданных сервиса MUSICBRAINZ с расширенными возможностями поиска; * Добавлена помощь Replay Gain (выравнивание громкости) для MP3-треков; * Обновлены все аудио-кодеки и улучшено качество всех аудиокодеков; * Добавлена помощь сжатия при помощи Apple Lossless; * Усовершенствована помощь 64-х битных версий Windows XP, Виста и Windows 7; * Усовершенствования в интерфейсе: новые возможности (типа перетаскивания заголовков столбцов), обновленный логотип, улучшенная отрисовка иконок в Windows 7 и Vista;/li> * Большое количество улучшений раньше существовавших функций.

Новые программы   Теги: Cd

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉