Информационные технологииStfw.Ru 🔍

iKey выпускает водонепроницаемую мышь AquaPoint

Endr
🕛 15.08.2005, 07:07
Наконец-то компания iKey, производитель периферийных компьютерных устройств для промышленных предприятий, выпустила устройство, которое с нетерпением ожидали тысячи пользователей по всему миру - водонепроницаемую мышь AquaPoint. Особенно рады этому событию будут работодатели, ведь теперь у их подчиненных станет одной причиной меньше для оправдания невыполненной работы. Никакие брызги, никакой пролитый чай или кофе не помешает выполнить работу в срок…



Новое устройство выпускается в двух вариантах - с интерфейсами USB и PS/2, а благодаря использованию силиконовых и поликарбонатных материалов устройство «не боится» даже агрессивных жидкостей и соответствует американскому промышленному стандарту NEMA 4X на электрооборудование.

Примененная в AquaPoint оптическая технология позволяет использовать её практически на любых поверхностях (будь то даже стол с крышкой из нержавеющей стали). К сожалению, iKey пока что ничего не сообщает о стоимости своей новой мыши, а ведь интересно было бы узнать хотя бы примерную цену такой степени защиты.

Источник: _http://pstfw.ru/

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉