Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WinZip 14.5

Вышла новая версия архиватора WINZIP.
🕛 14.04.2010, 17:12
WINZIP - утилита, получившая всемирную популярность, из-за того, что явилась первым архиватором с графическим интерфейсом. WINZIP и теперь имеет наиболее продвинутый в функциональном плане интерфейс с массой удобных возможностей для работы с архивами.

В этой версии существенно обработан программный интерфейс. Главное навигационное меню сейчас построено в стиле Microsft Office 2010, что упрощает доступ к основным функциям архиватора. В интерфейс добавлено большое количество мелких, однако полезных возможностей для более удобной работы с файлами и архивами. К тому же, в этой версии доработана совместимость с особенностями интерфейса Виста и Windows 7. Полюбоваться особенностями нового интерфейса возможно на офицальном веб-сайте разработчика. Остается прибавить, что новый интерфейс доступен лишь в Windows 7 и Vista, а пользователям Windows XP остается довольствоваться старым.

Утилита поддерживает больше всего популярных форматов архивации, в частности и наиболее востребованные: ZIP, RAR, GZIP, 7z, ARJ, ARC, CAB, LZH, TAR, MIME, Unix Compress, Uuencode, Xxencode, BINHEX. Из доп. возможностей есть инструмент для резервного копирования и функции шифровки.

Новые программы   Теги: Zip

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

WinZip 16.5

WinZip 11

WinZip 11.1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉