Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Набор бета-тестеров гонки Need for Speed World

Компания Electronic Arts собирается провести следующее бета-мероприятие, посвящённое игре Need for Speed World, 11 апреля 2010 г.
🕛 09.04.2010, 11:33
Напомним, что непосредственно в ходе подобных вот моментов издательство раздаёт бонусные приглашения, позволяющие оценить новую многопользовательскую гонку. Подать заявку на участие возможно тут.

Игра Need for Speed World от EA Black Box и EA Singapore обязана дебютировать летом этого г.. Проект будет доступен лишь на PC. По стилю данный эпизод знаменитого сериала напоминает Most Wanted и Carbon. Основные элементы весьма похожи - нелегальные гонки, полицейские "на хвосте", поселения Rockport и Palmont, смена дня и ночи.

EA Singapore придумала несколько интересных режимов для Игра Need for Speed World, включая кооператив, командные состязания на стороне преступников и сил правопорядка. Создатели к тому же насытили проект разнообразными лицензированными транспортными средствами и крупным количеством улучшений. Игра обязана стать для Electronic Arts счастливым билетом на южнокорейский, тайваньский и китайский рынки.

Новые игры   Теги: Nfs, Игра

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉