Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Time Boss 2.47

Контроль за использованием компьютера
🕛 07.04.2010, 17:25
Time Boss - утилита, которая позволяет ограничивать время эксплуатации компьютера, время, проведенное в интернете, и составить перечень запрещенных программ и папок. Инструменты для лимиты времени работы довольно гибкие - возможно задать, сколько часов пользователь может вести работу в день или в неделю, указать часы, на протяжении которых возможно применять компьютер, составить расписание по дням нед.. Есть и некоторые кнопки для быстрого добавления бонусного времени на текущий день или на выходные. Такие лимиты возможно поставить и на работу в интернете.

1 из интересных функций Time Boss - возможность задать время эксплуатации определенного приложения. С ее помощью возможно ограничить время, которое ребенок проводит за компьютерными играми. Утилита имеет российский интерфейс.

В последней версии:
* Добавлена возможность ограничивать по времени посещение сайтов, указанных в Черном и Белом списках. * Добавлена совместимость с INPRIVATE режимом в Internet Explorer 8. * Устранена ошибка с ограничением времени работы Chrome и Skype.

Утилиты   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉