Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Foxit Reader 3.2.1

Выпущена обновленная версия популярной программы для чтения PDF-документов Foxit Reader.
🕛 07.04.2010, 13:13
Foxit Reader - программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс и быстрая работа - вот 2-е параметры, прекрасно отражающие суть программы. Программа потребляет серьезно менее ресурсов системы (это в особенности заметно на крупных файлах, типа журналов) и открывает файлы практически моментально, что, увы, присуще не всем программам такого типа. Что до интерфейса, то он в максимальной степени прост, удобен и понятен.

В этой версии исправлена нашумевшая сложность в безопасности, при которой программа без любого предупреждения запускала исполняемый файл встроенный в PDF-документ при его открытии. Для решения этой трудности в этой версии программы реализована функция извещения пользователя диалоговым окном с возможность выбора последующих действий.

Между делом, сложность может существовать и в остальных программах для чтения PDF поддерживающих команды Launch и Action. Например, в Adobe Reader уже есть диалог информирующий пользователя о встроенном исполняемом файле, однако его вероятно изменить, этим введя пользователя в заблуждение.

Бесплатные программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Foxit Reader 4.1

Foxit Reader 4.3

Foxit Reader 5.0.1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉