Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Чем Казань брать будем.

Итоги выставки. СпецЛаб
🕛 31.03.2010, 19:02
В этом году региональная выставка в Казани прошла на редкость активно. Все больше крупных структур стали посещать мероприятие.
СпецЛаб совместил участие в выставке с торжественным открытием 16 марта Казанского представительства, которое прошло в рамках семинара «Построение комплексных систем безопасности объектов до масштаба региона». Семинар посетили множество слушателей, среди которых были как существующие партнеры, работающие с продукцией СпецЛаб, так и новые компании, заинтересованные в современных решениях в области ТСБ, включая представителей органов власти и других государственных структур.

Серьезный интерес у посетителей выставки вызвали новые решения СпецЛаба, создание которых продиктовано существующей реальностью и задачами, обозначенными высшим руководством МВД и МЧС. В частности, решение GOALthermo (http://www.goal.ru/components/goal_thermo.html), изначально ориентированное на выявление людей с признаками гриппа и вирусных заболеваний, заинтересовало представителей компании нефтегазового комплекса для решения задач обнаружения врезок в магистральные трубопроводы и контроля заполнения цистерн, перевозящих нефтепродукты. А представители Таттелекома оценили демонстрацию возможностей комплексной территориально-распределенной системы «Безопасный регион» и проявили заинтересованность в сотрудничестве по данному направлению.






СпецЛаб уверен, что результаты прошедшей выставки свидетельствуют о начале подготовки Казани к Универсиаде-2013 и об оздоровлении рынка в целом, и приглашает все компании в области безопасности к взаимовыгодному сотрудничеству.

Блоги ИТ   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉